За очередью постов следит Администрация

Условные обозначения

Ник - задержка
Ник - критичная задержка
Ник - отыгр. гейм-мастером
Ник/Ник - отыгр. один из игроков

Основная игра
Площадь вампиров - Эмели
Комната №1 - очередь свободна
Коридоры - Кира

Флэшбек
Мы с тобой одной крови - Дара
Уйди, ты чужой... для меня - Лекса

FRPG "Истории вампиров"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Акции » #2 - оборотни-ученики


#2 - оборотни-ученики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Готовые анкеты оборотней-учеников. Обязательно ознакомиться с правилами.

Шаблон анкеты для размещающих:

Код:
[b]Что разрешено изменять?[/b]
[b]Имя и фамилия:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Класс:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Роль в игре:[/b]
[b]Клан:[/b]
[b]Сила, звериная сущность (вампиру убрать второй пункт):[/b]
[b]Питомец:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Интересы и вкусы:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]

http://s3.uploads.ru/TZWMq.png
© fullmoon.winbb.ru
Акции из данной темы созданы нашими
участниками и администрацией.
Брать анкеты разрешено только
для нашего форума.

0

2

Автор акции - Дара

Роль занята

Что разрешено изменять?Все где написано- (на усмотрение)
Имя и фамилия: Кира (полное имя- Кирейне) (на усмотрение)
Возраст: 14-18
Пол: Женский
Раса: Оборотень
Клан: О заполнении данного пункта указано под анкетой в примечании.
Роль в игре: Ученица
Сила, звериная сущность:
Сила внешнего огня
Сила, для оборотня очень странная. При использовании имя проникает в мысли врага, и заменяет их на образы/картинки/слова, по своему желанию. Может внушить страх, или несущественно изменить воспоминание. Слабая сторона - время галлюцинации всего несколько минут. После пяти-минутного использования жертва понимает, что что-то тут не так, и спокойно вырывается из вражеских пут обмана. Для того, что бы проникнуть в сознание нужно произнести формулу отречения от тела, то-есть вылететь душой из своего, и забраться в мозг соперника. Если по истечению срока имя не успеет занять минувшую позицию, ее телом может завладеть любой другой дух, жаждущий жизни.
Трансформация - на выбор.
Талисман: На выбор, предположительно лисенок.
Внешность:

Картинки

http://s2.uploads.ru/t/mpb2a.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Trgyc.jpg

У девушки короткие красно-рыжие волосы с посеченными концами (из-за частой покраски). На губах - ярко красная помада, аккуратный мейк-ап на глазах, цвет которых не выяснен (цветные линзы). На шее - татуировка в форме лисицы, и кулон - подарок брата. Предпочитает свободную стильную одежду, с глубокими декольте и вырезами. Плечи всегда остаются открытыми. Самые предпочтительные наряды в красно-рыже-малиновой цветовой гамме, но черные, зеленые и белые цвета не обходят имя стороной.
Интересы и вкусы: Любит активные виды спорта, : бег, прыжки, походы на лодках, плаванье. имя довольно сильная, но при этом аккуратная и примирительная. Обожает слушать музыку, и всегда находиться в центре компании. Любимые цвета - рыжий, красный. Очень любит живую природу, и животных особенно. Держит у себя в комнате зверюшку, каждый месяц новую.
Характер:Дружелюбная, ласковая, нежная, имя совершенно не различает разницу полов. Дружит как с парнями, так и с девушками. Очень добрая, всегда поможет в беде, но если ситуация будет опасной, трижды подумает над планом. Несмотря на это, обидчивая, и за любую мысль о предательстве посорится с лучшей подругой. Правда, насколько она быстро загорается, настолько же быстро и потухает, и ссоры не разгораются да вселенского масштаба. Обожает природу, и свой талисман.
Пробный пост:Тема дается.

Примечание для автора
В следующий раз указывай, пожалуйста, какую звериную сущность имеет персонаж, а так же в каком состоит в клане (кланы созданы недавно и ознакомиться с ними можно в сюжете/шаблоне анкеты.)

Примечание для берущего
Так как не заполнен пункт клан, вам нужно самостоятельно сделать это. Зависит он от того, какого зверя вы выберите, что тоже вам нужно написать самостоятельно. Автор оставил за вами право выбора зверя.

+1

3

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/55c20983fca19be43835bbc4bf2d1817.jpg

Что разрешено изменять? Имя талисмана и персонажа.
Имя и фамилия: Мефисто Аллеграто. Сокращенное имя - Меф.
Возраст: 16 лет
Пол: Мужской
Класс: 3
Раса: Оборотень
Клан: Тёмный Зверь
Роль в игре: Ученик
Сила, звериная сущность:
Звериная сущность: Пантера
Сила: Музыка
Еще с детства в мальчике заложилась музыкальная сущность. В младенческом возрасте он тянулся к музыкальным инструментам. Но тогда это приводило только к поломкам. Но с наступлением 4-летнего возраста мальчик стал тянуться к папиной гитаре, и однажды он зажал несколько ладов и провёл руками по струнам, от чего получилась отличная музыка. Понимающий всё в музыкальной гармонии папа сразу заприметил, что эти ноты идеально сочетаются, и понял, что его сына ждёт светлое будущее. Но как только мальчику исполнилось 14, у него получилось создать музыку без гитары, она просто лилась у него из рук. Тогда он понял, что это его особенность. Сила заключается в том, что Меф может без помощи музыкального инструмента создать музыку. Изначально она была тихая, даже очень тихая, но проучившись два года в школе, он всё больше и больше овладевал своей стихией, музыка становилась всё громче и громче. Есть небольшое ограничение, с каждым годом музыка всё громче, а парень слышит её еще лучше, чем окружающие. От этого появляется шанс потерять слух. Потому ему требуются наушники, но они спасают на на 100%, потому при частом использовании силы есть шанс потерять слух.
Талисман: Имя заменяемо
Паук. Маленький пушистый паучок по имени Нитро, который имеет свою паучью привлекательность. Да, да, как и хозяин, этот паучок достаточно симпатичный. От того у него сильно развито чувство собственного достоинства, которое иногда выходит за рамки, что Нитро может посчитать себя круче хозяина, но это исправимо. Иногда между паучком и Мефисто возникают некие споры, в которых они выбирают лучшего. Но всё же, они являются неразлучимыми друзьями. Нитро всегда помогает хозяину во всём, оказывает всякую помощь, в том числе и моральную. У паучка есть небольшая сила - яд. При укусе он выделяет вещество, в котором содержится немного яда, который оказывает снотворное действие на недолгое время.
Внешность:
В человеческом образе
Достаточно милый парень. Высокий, ростом около 175 см. Всегда ухожен, следит за собой. Как и положено оборотням - имеет глаза с необычным зрачком, как у кошки. Цвет глаз - карий. Очень привлекательный взгляд. Румяный цвет кожи. Шатен. Густые, слегка длинные волосы, но всегда ухоженные. Не позволяет себе ходить лохматым. Одевается простенько. Предпочитает футболки тёплых тонов, а сверху - толстовки или спортивные кофты. В основном они белые. Никогда не расстаётся с чёрным напульсником на правой руке. За ним он прячет полученный в детстве шрам. Обычные чёрные спортивные штаны и, конечно же, кроссовки. По праздникам и для особых заведений может одеть и классический костюм. За спиной его часто можно увидеть гитару.
В образе пантеры
Когда малыш Меф родился, родители надеялись от всей души, что он станет волком, но обнаружив на шее знак пантеры, поняли, что их надежды оборвались. Звериная сущность мальчика напрямую связана с его внешностью. Но не только в образе парня, но и в образе пантеры. Шерсть имеет насыщенный чистый чёрный цвет без каких либо примесей. Только солнечные блики подчёркивают гладкость. Такие же карие глаза, только имеют небольшое свечение. Длинные острые когти дают дополнительную атаку. Но смотря на этого зверя и не подумаешь, что все в парня влюбляются, так как особой привлекательности нет в этой пантере. Высокий рост, крепкое телосложение.
Интересы и вкусы:
Отдых - вот, что является основным интересом Мефа. Гулять, отдыхать, развлекаться, веселиться. Нередко попадает во всякие передряги, будь то даже драки. Танцы - вот его главное увлечение. Он занимается танцами с раннего детства и сейчас владеет этим навыком. Когда Мефисто выходит на танцпол, все присутствующие отходят в стороны, понимая, что им до такого еще далеко и остаётся только стоять в сторонке и любоваться. Оказаться без девушки на долгое время - потеря. И всё же, у него есть главное хобби - гитара. Он ходит в музыкальный кружок и достигает больших успехов. На гитаре играет с детства, и уже сейчас под его пальцами из струн выливается прекраснейшая музыка.
Характер:
Любит себя до безумия. Считает самым обаятельным и привлекательным. Еще бы, за ним бегают многие девчонки, так как Меф действительно обладает привлекательной внешностью от природы. Он сам очень влюбчив, но не на долго. Нередко любит преувеличить и приврать. Как он говорит, у него было за его жизнь 12 девушек, хоть это и не так, многие в это верят. Конечно, как же такому красавчику не поверишь? В его глазах кроется лесть. Но это не значит, что он всегда такой плохой. Очень часто случаются события, от которых он позволяет себе даже пролить слёзы, но так, чтобы этого никто не увидел и никогда не узнал. У Мефа много друзей и подруг, но почти никогда не было лучшего единственного друга.
Пробный пост: Любая тема

взять код
Код:
[b]Имя и фамилия:[/b] Мефисто Аллеграто. Сокращенное имя - Меф.
[b]Возраст:[/b] 16 лет
[b]Пол:[/b] Мужской
[b]Класс:[/b] 3
[b]Раса:[/b] Оборотень
[b]Клан:[/b] Тёмный Зверь
[b]Роль в игре:[/b] Ученик
[b]Сила, звериная сущность:[/b]
[u]Звериная сущность:[/u] Пантера
[u]Сила:[/u] Музыка
Еще с детства в мальчике заложилась музыкальная сущность. В младенческом возрасте он тянулся к музыкальным инструментам. Но тогда это приводило только к поломкам. Но с наступлением 4-летнего возраста мальчик стал тянуться к папиной гитаре, и однажды он зажал несколько ладов и провёл руками по струнам, от чего получилась отличная музыка. Понимающий всё в музыкальной гармонии папа сразу заприметил, что эти ноты идеально сочетаются, и понял, что его сына ждёт светлое будущее. Но как только мальчику исполнилось 14, у него получилось создать музыку без гитары, она просто лилась у него из рук. Тогда он понял, что это его особенность. Сила заключается в том, что Меф может без помощи музыкального инструмента создать музыку. Изначально она была тихая, даже очень тихая, но проучившись два года в школе, он всё больше и больше овладевал своей стихией, музыка становилась всё громче и громче. Есть небольшое ограничение, с каждым годом музыка всё громче, а парень слышит её еще лучше, чем окружающие. От этого появляется шанс потерять слух. Потому ему требуются наушники, но они спасают на на 100%, потому при частом использовании силы есть шанс потерять слух.
[b]Талисман:[/b] [i]Имя заменяемо[/i]
Паук. Маленький пушистый паучок по имени Нитро, который имеет свою паучью привлекательность. Да, да, как и хозяин, этот паучок достаточно симпатичный. От того у него сильно развито чувство собственного достоинства, которое иногда выходит за рамки, что Нитро может посчитать себя круче хозяина, но это исправимо. Иногда между паучком и Мефисто возникают некие споры, в которых они выбирают лучшего. Но всё же, они являются неразлучимыми друзьями. Нитро всегда помогает хозяину во всём, оказывает всякую помощь, в том числе и моральную. У паучка есть небольшая сила - яд. При укусе он выделяет вещество, в котором содержится немного яда, который оказывает снотворное действие на недолгое время. 
[b]Внешность:[/b]
[u]В человеческом образе[/u]
Достаточно милый парень. Высокий, ростом около 175 см. Всегда ухожен, следит за собой. Как и положено оборотням - имеет глаза с необычным зрачком, как у кошки. Цвет глаз - карий. Очень привлекательный взгляд. Румяный цвет кожи. Шатен. Густые, слегка длинные волосы, но всегда ухоженные. Не позволяет себе ходить лохматым. Одевается простенько. Предпочитает футболки тёплых тонов, а сверху - толстовки или спортивные кофты. В основном они белые. Никогда не расстаётся с чёрным напульсником на правой руке. За ним он прячет полученный в детстве шрам. Обычные чёрные спортивные штаны и, конечно же, кроссовки. По праздникам и для особых заведений может одеть и классический костюм. За спиной его часто можно увидеть гитару.
[u]В образе пантеры[/u]
Когда малыш Меф родился, родители надеялись от всей души, что он станет волком, но обнаружив на шее знак пантеры, поняли, что их надежды оборвались. Звериная сущность мальчика напрямую связана с его внешностью. Но не только в образе парня, но и в образе пантеры. Шерсть имеет насыщенный чистый чёрный цвет без каких либо примесей. Только солнечные блики подчёркивают гладкость. Такие же карие глаза, только имеют небольшое свечение. Длинные острые когти дают дополнительную атаку. Но смотря на этого зверя и не подумаешь, что все в парня влюбляются, так как особой привлекательности нет в этой пантере. Высокий рост, крепкое телосложение.
[b]Интересы и вкусы:[/b]
Отдых - вот, что является основным интересом Мефа. Гулять, отдыхать, развлекаться, веселиться. Нередко попадает во всякие передряги, будь то даже драки. Танцы - вот его главное увлечение. Он занимается танцами с раннего детства и сейчас владеет этим навыком. Когда Мефисто выходит на танцпол, все присутствующие отходят в стороны, понимая, что им до такого еще далеко и остаётся только стоять в сторонке и любоваться. Оказаться без девушки на долгое время - потеря. И всё же, у него есть главное хобби - гитара. Он ходит в музыкальный кружок и достигает больших успехов. На гитаре играет с детства, и уже сейчас под его пальцами из струн выливается прекраснейшая музыка.
[b]Характер:[/b] 
Любит себя до безумия. Считает самым обаятельным и привлекательным. Еще бы, за ним бегают многие девчонки, так как Меф действительно обладает привлекательной внешностью от природы. Он сам очень влюбчив, но не на долго. Нередко любит преувеличить и приврать. Как он говорит, у него было за его жизнь 12 девушек, хоть это и не так, многие в это верят. Конечно, как же такому красавчику не поверишь? В его глазах кроется лесть. Но это не значит, что он всегда такой плохой. Очень часто случаются события, от которых он позволяет себе даже пролить слёзы, но так, чтобы этого никто не увидел и никогда не узнал. У Мефа много друзей и подруг, но почти никогда не было лучшего единственного друга.
[b]Как нас нашли?[/b]
[b]Пробный пост:[/b] [i]Любая тема[/i]

0

4

peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter pete

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки
Напоминаем о нормах написания постов:
— Своя речь - жирным шрифтом;
— Мысли - курсивом;
— Чужая речь - жирным и подчёркнутым;
— Обычные действия - не выделяем.
Минимальный размер поста - 7 полных строк!
И нам будет очень приятно, если вы нажмёте на кнопки:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP









Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Акции » #2 - оборотни-ученики