За очередью постов следит Администрация

Условные обозначения

Ник - задержка
Ник - критичная задержка
Ник - отыгр. гейм-мастером
Ник/Ник - отыгр. один из игроков

Основная игра
Площадь вампиров - Эмели
Комната №1 - очередь свободна
Коридоры - Кира

Флэшбек
Мы с тобой одной крови - Дара
Уйди, ты чужой... для меня - Лекса

FRPG "Истории вампиров"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Акции » #3 - Аукцион


#3 - Аукцион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут размещены анкеты тех, кто по той или иной причине покинул игру или вообще ушёл с форума. Чтобы персонажи не оставались бесхозными, анкеты будут выставляться на этот аукцион. Берёт любой желающий, но только по хорошему и грамотному пробному посту.

0

2

Имя и фамилия: Джессика, для близких и друзей - Джесс
Возраст: 15
Пол: Женский
Класс: 2
Раса: Вампир
Роль в игре: Ученица
Клан: Ночные Стражники
Сила: Сила Джесс - Вода. С помощью этой силы она может управлять водой, пускать холодные и пронзительные водные стрелы и кинжалы, может утопить сделав вокруг жертвы водоворот, а так же она может где угодно создать озеро или речку. Применяя данную силу у Джессики полностью меняется образ и вырастают крылья. Крылья рваные, тёмно-синего цвета. У Джесс малиновые пряди меняют цвет на алый, а глаза из голубых становятся фиолетово-красными, плюс вырастают длинные ногти.
Талисман: Синий дракон по имени Джефри. На данный момент он размером с волка, обычно данный вид когда вырастает достигает 3м в высоту. Обладает способностью дыхания водой, это дыхание может заморозить всё что угодно. Может загипнотизировать не больших существ или тех кто ему не нравится. Со своей хозяйкой обходится очень дружелюбно, даёт ей советы с помощью мыслей. Этот дракон очень умён, в неактивном состоянии принимает форму серебряного кулона с голубым отливом.
Внешность: У Джессики очень милая внешность. У неё светлая кожа, пухленькие губки телесного цвета. Глаза у неё очень большие ярко-голубого цвета. Брови длинные, изогнутой формы. Рост 182. У Джесс длинные волосы, до локтя, верхний слой волос  подрезан под каре, вместо чёлки присутствуют два локона чуть меньшей длины от всей длины волос. Она красивая блондинка, от рождения у неё присутствуют малиновые и голубые прядки. Очень любит закалывать в волосах с правого боку хризантему. В основном в одежде у неё предпочтений не имеется, лишь бы было красиво и сочеталось. Любит носить обувь на высоком каблуке, ведь это скрывает её слегка нестандартный размер ноги. Всегда носит на левой руке голубой браслет "шамбала". В превращении в вампира у неё одеты тёмно-синие джинсы, порванные ботильёны с открытым носиком светлого коричнево-рыжего цвета. На верху одежды одет красный корсет и короткий коричневый пиджак. Привычные распущенные волосы заплетаются в две косички, а вместо хризантемы появляется красная роза с двумя каплями, одна капля - крови, другая - воды.
Интересы и вкусы: Джессика очень любит голубой цвет, она его "везде" впихнёт. Обожает всё сладенькоё и вкусненькое, когда в город привозят грильяжный тортик, она первая в очереди за покупкой! У ней с детства хороший голос, и всегда при случае она старается показать его. Любимые животные Джесс, это дельфины, драконы, коты и птички. Она любит воду и соответственно купаться в местном озере, особенно по утрам или наоборот вечером при свете луны.
Характер: У неё очень добрый и нежный характер. Вообще она пай-девочка, очень дружелюбна, помогает всем. Но и искра ревности и злости присутствует довольно часто. Она относится ко всем с подозрением, но узнав по ближе "человека" сразу оно спадает. Она очень любит мечтать и пытается писать книги, друзья из-за этого её не сильно воспринимают всерьёз. Ни у одного вампира из города нет такого характера, она такая одна - единственная, за это её и любят друзья, а для родителей самая лучшая дочь.
БИО: У Джессики самое банальная биография. Её мать (Тейра)  была обычной девушкой, она выросла в детдоме так как её покинули родители (их заставила какая-то неведомая сила). Ещё в шестнадцатилетнем возрасте ей приснился сон, в котором была ей показана дальнейшая жизнь. Но она конечно же в это не поверила и ближайшее время жила как обычно, пока не стали происходить всякие странности. Спустя некоторое время магия уже витала повсюду вокруг неё. В один прекрасный день она решилась пойти к экстрасенсу, но тот ей сказал что её ждёт интересное и опасное будущее, и дивом он исчез... Тейра испугалась и пошла домой, по дороге мимо её мелькала чёрная тень, перед самым домом эта тень остановилась, ею оказался молодой семнадцатилетний парень-вампир, он соблазнил девушку и забрал к себе в свой горд. Его звали Дэн. Со временем они полюбили друг друга и сыграли свадьбу. Через два года у них родилась дочь которую назвали Джессикой, она была похожа на мать, но стала вампиром как её отец...
Пробный пост:

взять код
Код:
[b]Имя:[/b] Джессика, для близких и друзей - Джесс
[b]Возраст:[/b] 15
[b]Пол:[/b] Женский
[b]Раса:[/b] Вампир
[b]Роль в игре:[/b] Ученица
[b]Клан:[/b] Ночные Стражники
[b]Сила:[/b] Сила Джесс - Вода. С помощью этой силы она может управлять водой, пускать холодные и пронзительные водные стрелы и кинжалы, может утопить сделав вокруг жертвы водоворот, а так же она может где угодно создать озеро или речку. Применяя данную силу у Джессики полностью меняется образ и вырастают крылья. Крылья рваные, тёмно-синего цвета. У Джесс малиновые пряди меняют цвет на алый, а глаза из голубых становятся фиолетово-красными, плюс вырастают длинные ногти. 
[b]Талисман:[/b] Синий дракон по имени Джефри. На данный момент он размером с волка, обычно данный вид когда вырастает достигает 3м в высоту. Обладает способностью дыхания водой, это дыхание может заморозить всё что угодно. Может загипнотизировать не больших существ или тех кто ему не нравится. Со своей хозяйкой обходится очень дружелюбно, даёт ей советы с помощью мыслей. Этот дракон очень умён, в неактивном состоянии принимает форму серебряного кулона с голубым отливом.
[b]Внешность:[/b] У Джессики очень милая внешность. У неё светлая кожа, пухленькие губки телесного цвета. Глаза у неё очень большие ярко-голубого цвета. Брови длинные, изогнутой формы. Рост 182. У Джесс длинные волосы, до локтя, верхний слой волос  подрезан под каре, вместо чёлки присутствуют два локона чуть меньшей длины от всей длины волос. Она красивая блондинка, от рождения у неё присутствуют малиновые и голубые прядки. Очень любит закалывать в волосах с правого боку хризантему. В основном в одежде у неё предпочтений не имеется, лишь бы было красиво и сочеталось. Любит носить обувь на высоком каблуке, ведь это скрывает её слегка нестандартный размер ноги. Всегда носит на левой руке голубой браслет "шамбала". В превращении в вампира у неё одеты тёмно-синие джинсы, порванные ботильёны с открытым носиком светлого коричнево-рыжего цвета. На верху одежды одет красный корсет и короткий коричневый пиджак. Привычные распущенные волосы заплетаются в две косички, а вместо хризантемы появляется красная роза с двумя каплями, одна капля - крови, другая - воды.
[b]Интересы и вкусы:[/b] Джессика очень любит голубой цвет, она его "везде" впихнёт. Обожает всё сладенькоё и вкусненькое, когда в город привозят грильяжный тортик, она первая в очереди за покупкой! У ней с детства хороший голос, и всегда при случае она старается показать его. Любимые животные Джесс, это дельфины, драконы, коты и птички. Она любит воду и соответственно купаться в местном озере, особенно по утрам или наоборот вечером при свете луны.
[b]Характер:[/b] У неё очень добрый и нежный характер. Вообще она пай-девочка, очень дружелюбна, помогает всем. Но и искра ревности и злости присутствует довольно часто. Она относится ко всем с подозрением, но узнав по ближе "человека" сразу оно спадает. Она очень любит мечтать и пытается писать книги, друзья из-за этого её не сильно воспринимают всерьёз. Ни у одного вампира из города нет такого характера, она такая одна - единственная, за это её и любят друзья, а для родителей самая лучшая дочь.
[b]БИО:[/b] У Джессики самое банальная биография. Её мать (Тейра)  была обычной девушкой, она выросла в детдоме так как её покинули родители (их заставила какая-то неведомая сила). Ещё в шестнадцатилетнем возрасте ей приснился сон, в котором была ей показана дальнейшая жизнь. Но она конечно же в это не поверила и ближайшее время жила как обычно, пока не стали происходить всякие странности. Спустя некоторое время магия уже витала повсюду вокруг неё. В один прекрасный день она решилась пойти к экстрасенсу, но тот ей сказал что её ждёт интересное и опасное будущее, и дивом он исчез... Тейра испугалась и пошла домой, по дороге мимо её мелькала чёрная тень, перед самым домом эта тень остановилась, ею оказался молодой семнадцатилетний парень-вампир, он соблазнил девушку и забрал к себе в свой горд. Его звали Дэн. Со временем они полюбили друг друга и сыграли свадьбу. Через два года у них родилась дочь которую назвали Джессикой, она была похожа на мать, но стала вампиром как её отец...
[b]Как нас нашли?[/b]
[b]Пробный пост:[/b]

__________________
К анкете есть неисправленные замечания, а именно - отсутствует фамилия, поэтому берущему надо будет её приписать.~ Камели

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки
Напоминаем о нормах написания постов:
— Своя речь - жирным шрифтом;
— Мысли - курсивом;
— Чужая речь - жирным и подчёркнутым;
— Обычные действия - не выделяем.
Минимальный размер поста - 7 полных строк!
И нам будет очень приятно, если вы нажмёте на кнопки:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP









Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Акции » #3 - Аукцион