За очередью постов следит Администрация

Условные обозначения

Ник - задержка
Ник - критичная задержка
Ник - отыгр. гейм-мастером
Ник/Ник - отыгр. один из игроков

Основная игра
Площадь вампиров - Эмели
Комната №1 - очередь свободна
Коридоры - Кира

Флэшбек
Мы с тобой одной крови - Дара
Уйди, ты чужой... для меня - Лекса

FRPG "Истории вампиров"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Акции » #1 - вампиры-ученики


#1 - вампиры-ученики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Готовые анкеты вампиров-учеников. Перед размещением и взятием ознакомиться с правилами.

Шаблон для размещающих:

Код:
[b]Что разрешено изменять?[/b]
[b]Имя и фамилия:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Класс:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Роль в игре:[/b]
[b]Клан:[/b]
[b]Сила, звериная сущность (вампиру убрать второй пункт):[/b]
[b]Питомец:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Интересы и вкусы:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]

http://s3.uploads.ru/TZWMq.png
© fullmoon.winbb.ru
Акции из данной темы созданы нашими
участниками и администрацией.
Брать анкеты разрешено только
для нашего форума.

0

2

Автор акции - Дара

http://s2.uploads.ru/t/vTVYG.jpg
Что разрешено изменять? Все где написано (на усмотрение)
Имя и фамилия: (на усмотрение, предположительно - Муни Лайт)
Возраст: 14-18 (на усмотрение)
Пол: Женский
Раса: Вампир
Клан: Ночные Стражники
Роль в игре: Ученица
Сила: Сила лунного блика.
Так как эта раса обретают силу только в полнолуние, имя, внешне скромная, ждет своего часа. При пером же блике лунного света девушка обретает силу небесного светила. Сконцентрировав энергию, она может ослепить противника, или же наоборот, совершенно убрать свет как луны, так и звезд. Но тут есть и побочные эффекты. При использовании силы глаза имя загораются белым, невесомым серебряным светом, который дает девушке возможность видеть, а противнику атаковать фонари. Но зная проворность вампиров, имя успевает нанести удар, до проявления врагом смекалки. Возможно вызвать свет в темном помещении.
Талисман: (на усмотрение) Предполагаемый талисман-

Сова "Сорена"

http://s3.uploads.ru/t/XuM0w.jpg

Описание и характер с вас, предположительные особенности- светиться в темноте по желанию, добрая, смелая, готова жизнь отдать за хозяйку. Прячется в серьге.
Внешность:

Картинка

http://s2.uploads.ru/t/Xaiev.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Q0qgx.jpg

У имя  довольно необычная внешность. Темно-фиолетовые волосы, глаза цвета весенней сирени, и острые зубки придают ей загадочности. На лице редко царит улыбка, тонкие губы чаще выгнуты обратной дугой. Аккуратные брови сразят кого угодно, а бледные щеки часто покрываются румянцем. Имя заботливо относиться к своей фигуре, и ее наряды всегда подчеркивают силу воли хозяйки. Обычная одежда - аккуратные  джинсы, кофта да кроссовки, что говорит о спортивном образе жизни. В своей трансформации вампира - на ней появляется неожиданное элегантное платье, с открытым декольте и полу-прозрачной юбкой На выбор цвета. Под ними скрывается легкий топ и красивые шорты.
Интересы и вкусы: Девушка одиночка наделена отличным вкусом и чувством цвета, но при этом предпочитает спортивный стиль, в котором легко убежишь от врага. Отлично владеет мечем, но сражений не любит, предпочитает их вечерам за книгой или гитарой. Волшебно играет на инструменте, и неплохо поет, но вокальному искусству предпочитает ноты. Любит книги, но лишь некоторым отдает полное предпочтение. Детективы всегда первыми лежат около ее кровати, так как имя девушка-загадка.
Характер:
Наученная горьким опытом младенческих лет, что с незнакомцами разговоров лучше не заводить, очень отстраненная эта имя. Скрытная и проворная, в то же время аккуратная и милая. Если у нее о чем-то попросят, сделает, но не забудет от этом случае в будущем. Влюбляется долго, но навечно. Очень привязана к своему талисману, но имя не любит новых друзей. Когда же нужно с кем-то сотрудничать ради общего дела, имя забудет все обиды, или первой примчится на помощь в тяжелую для кого-то минуту.
Пробный пост: Тема дается.

взять код
Код:
[b]Имя и фамилия:[/b] (на усмотрение, предположительно - Муни Лайт)
[b]Возраст:[/b] 14-18 (на усмотрение)
[b]Пол:[/b] Женский
[b]Раса:[/b] Вампир
[b]Клан:[/b] Ночные Стражники
[b]Роль в игре: [/b] Ученица
[b]Сила: [/b]Сила лунного блика.
Так как эта раса обретают силу только в полнолуние, [i]имя[/i], внешне скромная, ждет своего часа. При пером же блике лунного света девушка обретает силу небесного светила. Сконцентрировав энергию, она может ослепить противника, или же наоборот, совершенно убрать свет как луны, так и звезд. Но тут есть и побочные эффекты. При использовании силы глаза имя загораются белым, невесомым серебряным светом, который дает девушке возможность видеть, а противнику атаковать фонари. Но зная проворность вампиров, [i]имя[/i] успевает нанести удар, до проявления врагом смекалки. Возможно вызвать свет в темном помещении.
[b]Талисман:[/b] (на усмотрение) Предполагаемый талисман-
[spoiler="Сова "Сорена""][img]http://s3.uploads.ru/t/XuM0w.jpg[/img][/spoiler]
[i]Описание и характер с вас, предположительные особенности- светиться в темноте по желанию, добрая, смелая, готова жизнь отдать за хозяйку. Прячется в серьге.[/i]
[b]Внешность:[/b]
[spoiler="Картинка"][img]http://s2.uploads.ru/t/Xaiev.jpg[/img]
[img]http://s2.uploads.ru/t/Q0qgx.jpg[/img][/spoiler]
У [i]имя[/i]  довольно необычная внешность. Темно-фиолетовые волосы, глаза цвета весенней сирени, и острые зубки придают ей загадочности. На лице редко царит улыбка, тонкие губы чаще выгнуты обратной дугой. Аккуратные брови сразят кого угодно, а бледные щеки часто покрываются румянцем. Имя заботливо относиться к своей фигуре, и ее наряды всегда подчеркивают силу воли хозяйки. Обычная одежда - аккуратные  джинсы, кофта да кроссовки, что говорит о спортивном образе жизни. В своей трансформации вампира - на ней появляется неожиданное элегантное платье, с открытым декольте и полу-прозрачной юбкой На выбор цвета. Под ними скрывается легкий топ и красивые шорты.
[b]Интересы и вкусы:[/b] Девушка одиночка наделена отличным вкусом и чувством цвета, но при этом предпочитает спортивный стиль, в котором легко убежишь от врага. Отлично владеет мечем, но сражений не любит, предпочитает их вечерам за книгой или гитарой. Волшебно играет на инструменте, и неплохо поет, но вокальному искусству предпочитает ноты. Любит книги, но лишь некоторым отдает полное предпочтение. Детективы всегда первыми лежат около ее кровати, так как имя девушка-загадка.
[b]Характер:[/b]
Наученная горьким опытом младенческих лет, что с незнакомцами разговоров лучше не заводить, очень отстраненная эта [i]имя[/i]. Скрытная и проворная, в то же время аккуратная и милая. Если у нее о чем-то попросят, сделает, но не забудет от этом случае в будущем. Влюбляется долго, но навечно. Очень привязана к своему талисману, но [i]имя[/i] не любит новых друзей. Когда же нужно с кем-то сотрудничать ради общего дела, [i]имя[/i] забудет все обиды, или первой примчится на помощь в тяжелую для кого-то минуту.
[b]Как нас нашли?[/b]
[b]Пробный пост:[/b] Тема дается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки
Напоминаем о нормах написания постов:
— Своя речь - жирным шрифтом;
— Мысли - курсивом;
— Чужая речь - жирным и подчёркнутым;
— Обычные действия - не выделяем.
Минимальный размер поста - 7 полных строк!
И нам будет очень приятно, если вы нажмёте на кнопки:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP









Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Акции » #1 - вампиры-ученики