За очередью постов следит Администрация

Условные обозначения

Ник - задержка
Ник - критичная задержка
Ник - отыгр. гейм-мастером
Ник/Ник - отыгр. один из игроков

Основная игра
Площадь вампиров - Эмели
Комната №1 - очередь свободна
Коридоры - Кира

Флэшбек
Мы с тобой одной крови - Дара
Уйди, ты чужой... для меня - Лекса

FRPG "Истории вампиров"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Дорогие гости, в этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по поводу форума и его деятельности, по поводу пользователей, администрации, сюжета. Быть может, вы хотите на что-то пожаловаться. Перед тем как задавать вопросы, следует посетить такие разделы, как "Сюжет" и "Информация по миру". Вожно, там уже есть ответ на поставленный вопрос.
Дорогие зарегистрированные пользователи, вы уже имеете честь писать не в теме для гостей, а в специально отведенной.

0

2

Зачем вы распространяете рекламу, если регистрация новых игроков закрыта?

0

3

-_- написал(а):

Зачем вы распространяете рекламу, если регистрация новых игроков закрыта?

Извиняюсь. По каким-то непонятным причинам поменялись настройки форума. Уже можно.

0

4

Доброго. Вы оставили у нас на ролевой Хранители Свеч заявку на партнёрство, однако наша тема на вашем форуме не видна гостям. Прошу исправить проблему, либо заявка не будет принята.

0

5

Хранитель Свеч
Исправлено.

0

6

Спасибо, сейчас всё будет

0

7

Хранитель Свеч
Благодарим за сотрудничество  ;)

0

8

Возможен ли у вас вампир, очень древний и мудрый, который устал и от собратьев и от оборотней? Он сам по себе. Возможно директор или учитель, а возможно просто бродяга и странник

0

9

Вампир,
Так как правила не запрещают, возможен. Директор, только после разговора с главным администратором- Камели. Возможно, вам будет интересна роль целителя? Я уверена, вы найдете себе и подходящую роль, и хороших друзей. Желаем удачи в регистрации) До встречи.

0

10

Вампир
Добрый день. В вашей ситуации предлагаю роль старейшины. Роль даётся только одному члену лагеря. Он, действительно, древний и мудрый, может не участвовать в битвах, если захочет. А так же, он полностью владеет собственной силой. И еще, старейшина может быть учителем.

0

11

Старейшина? Интересно. А что у него за силы? Сколько ему лет и т.п.?

0

12

Силу вы придумываете сами. Она может быть любой, но старейшина полностью этой силой владеет. Это может быть какая-то стихия, можно взять даже уже занятую и полностью ей управлять. Сколько ему лет... Над этим еще поработаю. Старейшина участвует в главных собраниях и заседаниях, он знает всё и может заменить любого учителя в школе.

0

13

Скажем стихия воздуха
А так - это интересно. Жду ответа насчет вохраста и начну регится

0

14

Вампир
К сожалению, по некоторым причинам не могу зайти и написать статью о соотношении возрастов, но скажу в кратце. Один год у нас равен 5ти вампирским годам. Значит, если предположить, что возраст старейшины около 90 лет, то у вампиров это равно 90*5=450 лет. В шаблоне это не указано, пока, но написать стоит "~ (приблизительно) 450 | 90", то есть "по вампирскому отсчёту | по человеческому".

0

15

На вид ему 90 что ли?
А можно чтоб 500, а выглядел скажем на 30?

0

16

Ну так и есть. Если смотреть на него, как на человека, то ему может быть лет 30 на вид, но на самом деле, он прожил уже лет 350. Я думаю, 500 будет много. А если делать 500, то на вид ему будет лет 40.

0

17

Хоцца старого-старого вампира, но выглядещего не так уж и старо

0

18

Ну он же старейшина. Ну ладно, пусть будет 500 лет, а выглядет на 35 ;)

0

19

Ок, тогда регюсь

0

20

Могу я и второго старейшину взять? Только он в противовес будет весь такой правильный

0


Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Гостиная » Вопросы