За очередью постов следит Администрация

Условные обозначения

Ник - задержка
Ник - критичная задержка
Ник - отыгр. гейм-мастером
Ник/Ник - отыгр. один из игроков

Основная игра
Площадь вампиров - Эмели
Комната №1 - очередь свободна
Коридоры - Кира

Флэшбек
Мы с тобой одной крови - Дара
Уйди, ты чужой... для меня - Лекса

FRPG "Истории вампиров"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Мат. Часть » Уходы/отсутствия/возвращения


Уходы/отсутствия/возвращения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, сообщите об этом здесь. Это важно, из за вашего отношения могут начаться проблемы в игре, если в данный момент там числитесь. Так же уйти из игры можно отписавшись, но стоит подумать тысячу раз. Модераторы, администраторы, опекуны, отпись в этой теме в случае проблем с посещением форума вам обязательна и не обсуждается!

0

2

Весь завтрашний день я буду отсутствовать. Еду в город. Если же мой ник будет числиться в активных, значит я с телефона "мимопробегаю".

0

3

В связи с переездом могу пропасть со следующей недели до мая-июня. Прошу меня не терять и с ролей не снимать (я Армано и Лауран)

0

4

Армано
Хорошо. Если вы не против, мы отыграем вашу роль гейм-мастером, чтобы не задерживать ролевой процесс.

0

5

Я пока задержусь с игровым постом. Лексу спалили, что она хулиганит в школе и огромнейшая кара последовала ей!Прошу прощения за задержания поста!=(

0

6

Лекса написал(а):

Я пока задержусь с игровым постом. Лексу спалили, что она хулиганит в школе и огромнейшая кара последовала ей!Прошу прощения за задержания поста!=(

Очень жаль, нам твой пост очень и очень нужен, без него мы не двинемся вперёд... Ну ничего, спасибо, что предупредила, задержка поста с тебя будет снята, а объявление на площади, наверное, объявим без тебя. Как получится...

0

7

Камели написал(а):

Очень жаль, нам твой пост очень и очень нужен, без него мы не двинемся вперёд... Ну ничего, спасибо, что предупредила, задержка поста с тебя будет снята, а объявление на площади, наверное, объявим без тебя. Как получится...

Давай я попробую сейчас нелегально украсть телефон и оттуда написать пост.=)

0

8

Лекса
Как хочешь.

0

9

Ребят, я мог покинуть форум на несколько дней. Просто в 4 четверти так много трудностей привалилось, никаких обновлений не будет  в ближайшее время.

0

10

Алексушка возвращается!

0

11

Лекса
Ура!

Ребят, простите, что опять пропала. Ну не было возможности предупредить об отсутствии.

0

12

Да вернулась Кира на сий форум, да простит её Камели, ибо Кира не предупредила об отсутствии...

0

13

Дорогие мои!
Меня не будет с 24 мая до 5 сентября.
Если и буду заходить то ненадолго

0

14

Эмели
Печаль  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

15

знаю... Лагерь гребаный

0

16

Эмели
А, ну ясно.

+1

17

Любимые мои, я вернулась!
Неожиданно меня положили в больницу, делали операцию я пролежала 2 с лишним недели.
Я вернулась и надолго.Ещё раз извините!=)

0

18

В первую очередь - извиняюсь я. Не буду опять винить во всём школу и ужасную напряжёнку. Сама виновата, что покинула вас. На какой-то момент поняла, что ролевые игры постепенно теряют актуальность, да и у меня уже нет того сильнейшего желания играть в это. Видимо, постепенно меняются интересы и желания. Возможно, всему виной мой фанатизм по кой-кому певучему #кайфподкралсянезаметно)) А впрочем, я поняла, для чего сейчас стоит восстанавливать форум - для тех, кто есть и всегда был с нашим форумом - для Алёхи, Дарика, Эм (да, Эмели, я тебя так называю), Кирюши и всех остальных, кто не покидал нас. Именно для них стоит продолжать этот проект. Если будет пополнение новыми участниками, значит наш форум всё-таки актуален и всё замечательно.

0

19

Буду отсутствовать до 30-31 числа.Еду на юг!

0


Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Мат. Часть » Уходы/отсутствия/возвращения