Основные правила

- Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Все сообщения на этом форуме отражают точку зрения их авторов, а не администрации и не веб-мастеров (кроме сообщений, размещенных ими самими), и администрация не может быть ответственна за их содержание.

- На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, порнографические сообщения, сообщения, содержащие призывы к национальной розни, и все другие сообщения, нарушающие существующие законы.

- Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено без предварительного предупреждения (в сроки, зависящие от возможностей модераторов). Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести вас к бану.

- Если вы распространяете информацию с другого веб-сайта, предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. Если требуется указание ссылки - указывайте, только если она не является вредоносной и не ведёт к сайтам с запретным содержанием.
Пожалуйста, не отправляйте ваши сообщения более одного раза. Все прекрасно знают, что при удалении сообщения оно всё равно остаётся в истории, а при наборе определённо кол-ва сообщений даются баллы почёта. Ноу, на этом будет стоять модератор, проверяющий кол-во сообщений по факту и нет. Он может легко исправить показатель.

- Убедительная просьба, ну старайтесь соблюдать как меньше ошибок. Если компьютер не исправляет, обратитесь в программу Microsoft Word, а если и её нет, ну вы даёте в интернет залезьте в конце концов!

http://s3.uploads.ru/TZWMq.png
© fullmoon.winbb.ru
Вся информация из этой темы принадлежит FM.
Копирование строго запрещено.