За очередью постов следит Администрация

Условные обозначения

Ник - задержка
Ник - критичная задержка
Ник - отыгр. гейм-мастером
Ник/Ник - отыгр. один из игроков

Основная игра
Площадь вампиров - Эмели
Комната №1 - очередь свободна
Коридоры - Кира

Флэшбек
Мы с тобой одной крови - Дара
Уйди, ты чужой... для меня - Лекса

FRPG "Истории вампиров"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Вампиры и оборотни » Наши мистические истории


Наши мистические истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А с вами когда-нибудь случалось что-то необычное, что-то мистическое? Быть может, у вас когда-то была какая-то связь с вампирами или оборотнями? Расскажите нам свои необычные истории, а мы расскажем вас свои, обсудим. Быть может, в вас таится какая-то загадка, а может, вы не такой, как все? Ну расскажите :З

0

2

Я вот, например, когда-то отдыхала где-то в Анапской области, у Черного моря. Лет мне было где-то 11. Да, да, мелкой я была. Ну так вот, одной ночью я с ума сошла. Ну, не то, чтобы сошла, просто я какой-то дикой стала. Не помню, сколько было именно время, но где-то около полуночи. Так вот, во мне какая-то агрессия проявилась. Мне хотелось бегать, прыгать, драться, да хоть летать, но обязательно что-то активно делать. Я даже ночью побежала по  деревне гулять и бегать (да, да, дело происходило в деревне). У меня было такое ощущение, что я сейчас в кого-то превращусь. Как будто у меня что-то внутри было и оно хотело выбраться наружу. Я не спала почти всю ночь.
А вот недавно, несколько дней назад я залезла в интернет и читала влияние полнолуния на человека. Прочитала возможные состояния, которые происходят с человеком - все почти точно такое же, как написано выше. Тогда я вспомнила описанный выше случай. Мы с мамой предположили, что на меня тогда повлияло полнолуние. И, кстати, такое состояние у меня было не раз, и до поездки в ту деревню, и после. Но случалось это редко и не так дико, как было в тот раз. И тут я задумалась, а с чего это я от полнолуния становлюсь агрессивной? Я, кстати, вспомнив этот случай, и создала именно оборотня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки
Напоминаем о нормах написания постов:
— Своя речь - жирным шрифтом;
— Мысли - курсивом;
— Чужая речь - жирным и подчёркнутым;
— Обычные действия - не выделяем.
Минимальный размер поста - 7 полных строк!
И нам будет очень приятно, если вы нажмёте на кнопки:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP









Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Вампиры и оборотни » Наши мистические истории