За очередью постов следит Администрация

Условные обозначения

Ник - задержка
Ник - критичная задержка
Ник - отыгр. гейм-мастером
Ник/Ник - отыгр. один из игроков

Основная игра
Площадь вампиров - Эмели
Комната №1 - очередь свободна
Коридоры - Кира

Флэшбек
Мы с тобой одной крови - Дара
Уйди, ты чужой... для меня - Лекса

FRPG "Истории вампиров"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Сюжет » Первый сюжет+обсуждение


Первый сюжет+обсуждение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Весна. Весна... Какая чудесная погода в Сталлине! Когда такое было весной? Даже не припоминается. Сейчас растущая луна. До полнолуния еще ждать и ждать. Не скоро вампирятки крылья обретут, а оборотни в зверей превратятся, не скоро. До войны так же, очень долго. Обе расы не желают вообще её в это полнолуние затевать. Подождут до следующего. У них сейчас есть дела и по-важнее. Нужно начать первые школьные уроки. Из-за того, что школы были разрушены и долгое время их не могли починить, сейчас приходится их восстанавливать. Но этот процесс подходит к концу. И сейчас все дружно и мирно обустраивают школу, кабинеты, собирают всё необходимое для уроков. У вампиров первым уроком будет Человеческие менталитет, а у оборотней - Алхимия. Ученики помогают учителям, собирают всякие травки. Оборотни очень внимательно заботятся о растениях, так как весной им больше надо ухода. Вампиры заводят новые знакомства, ищут друзей, но в основном -  маются дурью. Если сказать вообщем, что сейчас делают оба лагеря, а в частности - ученики, то можно сказать, что все занимаются своими делами. Кто чем хочет.

Примечание: для большего интереса к игре, она будет идти квестовая, то есть для каждого или для определённых групп будут даны какие-то задания, с которыми можно ознакомиться здесь.
Обсуждение: разрешено, проводится в этой теме. Можно выдвинуть какие-то предложения или задать вопросы.

0

2

Если честно - немного суховато. (без обид)

0

3

Эмели
Уймите свой пыл.Ну правильно, это же чисто обзор. Говоря проще - это основная тема. Кто знает, что пришло на ум вампирам и оборотням? Вдруг, собирая травки, они наткнутся на брутхкозавра* или оживят прадедушку Дракулы? А вдруг Алхимия принесет за собой неожиданные последствия общего сновидения? Скучно, "сухо" не будет, это мы вам обещаем.

*- что-то клыкастое, рогатое и ядовитое.

0

4

Эмели
Как и сказала Дара - это только общий обзор. Я в скором времени организую квест, сюжет которого скучать врядли заставит. Участвовать будут как вампиры, так и оборотни. Но нужно больше народу.

0

5

рекламирование?

0

6

Ну мы этим потихоньку занимаемся. Пока, конечно, не очень удачно...

0

7

попробуйте рекламировать на этом форуме,
http://warriorscats.ru/
Там куча народа и если хотите установите партнерство

0

8

Эмели
Спасибо за ссылку. Там тоже прорекламируем. Насчёт партнёрства - пока рано. Мы еще не дотягиваем до требований...

0

9

мнда.... Может в вк рекламировать?

0

10

Эмели
Можно тут не флудить? Это обсуждение сюжета. Если что, переходим во флудильню.

0

11

А что нам с Лаураном?

0

12

Армано
А что с ним? Пока делать нечего. Работы толком нет. Но скоро я всем напишу квесты, чтобы не скучали. Кстати, Вы хотите дочку для Лаурана? Одна из будущих игроков желает иметь его в роли отца.

0

13

Если это основа - то очень даже неплохо, мне нравиться. Получается, сейчас идёт подготовка у урокам и реконструкция школ? Оригинально. Думаю, когда начнутся уроки, будет очень интересно! А можно узнать, какой урок будет первым? Очень хотелось бы алхимию!

0

14

Кира написал(а):

А можно узнать, какой урок будет первым? Очень хотелось бы алхимию!

Алхимия - предмет необязательный. Первым и вводным будет трансформация, где всё расскажут.

0


Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Сюжет » Первый сюжет+обсуждение