История города и зачатки сюжета

В некотором царстве, в некотором государстве... Когда-то 9000 лет назад появилось небольшое королевство Сталлин. Хорошее оно было, милое, уютное. Правил самый замечательный король. У него была дочка. Красавица, умница! Заботливая, хозяйственная. Ну просто чудо. Никаких бед в королевстве не было. Никакого горя его жители не видывали. Но однажды их постигла чума... Сильно они страдали, долго, около 1000 лет, но их постигло нечто похуже. По крайней мере, для них хуже ничего быть просто не могло. С чего это началось?
Когда эпоха чумы приближалась к концу, королю доложили, что в окрестностях королевства завелись неизвестные в то время науке существа. Они вели ночную жизнь, днём их не видно. Они могут летать, но самое ужасное, они нападают на людей и высасывают их кровь. Говорят, это единственная их пища. Для питания у них есть специальные удлинённые передние зубы - клыки. Боялся король, что проберутся эти существа в его королевство.
С наступлением 18ти-летия дочка короля начала проситься за пределы королевства. Ей захотелось рассмотреть мир за стенами башни. Испугался тогда король, запер дочку в башне. Но она добавилась своей цели. Посылала слуг открыть ей дверь. Девушка так и осталась в башне, а половина слуг были лишены жизни казнью.
Однажды ночью к принцессе в окно залетела птичка. Нет, это была не птичка, а маленькое странное летающее черное существо. Девушка испугалась, но набралась храбрости в надежде, что это существо поможет ей. "Птичка" была очень схожа с мышью, от чего принцесса назвала её "летучей мышью". Летучая мышь близко подлетела к девушка, больше принцесса ничего не помнила, ибо эта мышка загипнотизировала её. Дальше случился кошмар, который король не смог пережить, у него случился сердечный приступ, никто не смог ему помочь. Что же случилась?  Просто летучая мышь укусила принцессу. От чего та засветилась, потом засветились глаза и... и выросли клыки. Она стала вампиром, как и те существа, которые обитали возле королевства. Принцесса превратилась в летучую мышь и вместе с другой улетела из башни. Никто не смог её найти...
Прошли годы. Принцесса стала совсем взрослой. Из-за её смелости, ума она очень понравилась главе клана "Ночные стражники", основанном в самом начале поселения вампиров вблизи Сталлина. Девушка стала самой главной в клане после смерти главаря. Однажды она рассказала сородичам о городе, в котором родилась и выросла. О его крепких, сильных людях, о его красоте, о его великолепных реках и водопадах, о его чудодейственных озёрах, переполненных энергией. Вампирам понравился рассказ принцессы. Они захотели своими глазами увидеть эти чудеса. Собравшись как-то всем кланом, вампиры вторглись в Сталлин без приглашения. Жители подняли панику. Осиновых колов на тот момент было очень-очень мало. Вампиры оказались немного сильнее. Горожане решили отступить, затихнуть, позволить вампиром нагуляться, в надежде, что они скоро уйдут, но те остались навечно.
С тех пор в городе живут не только люди, но и вампиры. Жители даже выделили для них отдельный район, лишь бы в живых остаться. Да-да, королевство с годами стало городом. Городок маленький, но очень уютный и продолжает быть сверхъестественным. Численность вампиров не уменьшается, даже немного увеличивается.
Не долго вампиры царствовали. Однажды во врата города забежал маленький серенький волчонок. Он вызвал симпатию у детей и взрослые не боялись, так как он был совсем маленьким. Волчонок бегал по всему городу, заглядывал во многие дома, исследовал почти все места. Но через несколько дней он убежал. Выбежав за пределы города он мгновенно вырос, стал человеком, почти взрослым человеком. Это была прекрасная девушка. Она просто поражала своей красотой. В образе человека она решила еще раз посетить город. Люди её фактически не узнали. Совершенно новое существо. Но в ней было что-то необычное, у неё очень длинные ресницы, которых нет и не было ни у кого. Девушка общалась с людьми и поняла, что они вполне крепкие и морально и физически, значит город вполне подходит для заселения его оборотнями. Единственное, что девушка не встретилась с вампирами, и это к сожалению, так бы ничего и не произошло. Но следующей ночью в город пробралась кучка волков, рысей, лис и еще кое-каких животных. Стража их не заметила, видимо кто-то использовал маскировочную силу.
В виде зверей оборотни были не всегда, а только тогда, когда им требовалась подпитка - подпитка человеческой энергией. В связи с тем, что в Сталлине на удивление сильные люди с неиссякаемой энергией, это идеальное место для оборотней.
Однажды оборотни и вампиры пересеклись. Естественно, им обоим не понравилось присутствие вражеской расы. Вампиры пытались выгнать оборотней, считая себя главными, но оборотни не сдавались, они не могли отступить от такого восхитительного места проживания. Мир расы так и не заключили, но они и не воюют особо. Но если вдруг добычей вампира окажется уже лишившийся энергии из-за оборотня человек, или если оборотню попадётся поражённый вампирскими клыками человек, то они могут здорово подраться.