* Это основные законы, действующие среди оборотней на Коспее в лагере. Установлены когда-то старейшиной и сохраняются до сих пор. Невыполнение ведёт к суду старейшины, а последствия выводятся в зале заседаний. Ни один нарушитель не останется безнаказанным.

1. Оборотням, не достигнувшим 17-летнего возраста, запрещено покидать территорию лагеря без учителя, вне урока или без разрешения общего совета старейшины. Нарушение данного правила может быть чревато блокированием магических способностей или даже исключением из школы.
2. Запрещены близкие связи между оборотнями из разных кланов. Главное - разным зверям нельзя вступать в близкие отношения.
3. Разглашать тайны оборотней запрещено где-либо. Это является одним из важнейших законов.
4. Покидать территорию лагеря опасно для здоровья, так как кто угодно может отличить оборотням от человека, а это не хорошо.
5. Запрещена близкая связь с вампиром, не являющаяся повелением старейшины на выполнение важного задания.
6. Запрещено лишать жизни членов лагеря/своих сородичей. Невыполнение данного правила, которое следует для всех, чревато судом старейшины, которое последует посмертным наказанием.
7. Запрещено распространять слухи, направленные против старейшины, его суду и совета, а так же против всего рода оборотней и потомков. Правило действует на всех. Невыполнение чревато Судом старейшины, а наказанием может быть исключение из лагеря или заключение в темницу навечно.
8. Детям, не достигшим совершеннолетия (14 лет) запрещается менять свой облик, в том числе: обрезать, красить волосы, изменять одежду, наносить рисунки на тело (тату). Совершеннолетие наступает не по достижению этого возраста, а по регистрации в этом возрасте подростка в список совершеннолетних оборотней и по прохождению обряда.