За очередью постов следит Администрация

Условные обозначения

Ник - задержка
Ник - критичная задержка
Ник - отыгр. гейм-мастером
Ник/Ник - отыгр. один из игроков

Основная игра
Площадь вампиров - Эмели
Комната №1 - очередь свободна
Коридоры - Кира

Флэшбек
Мы с тобой одной крови - Дара
Уйди, ты чужой... для меня - Лекса

FRPG "Истории вампиров"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Информация по миру » Лесенки способностей


Лесенки способностей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Перед написанием силы ученику нужно составить лесенку способностей. Что от вас требуется - описать, какой вы хотите видеть вашу силу по окончанию обучения, то бишь описываете её в полную мощь. Ко второй, третьей и четвертой ступени прибавляются еще и предыдущие. Вам всё составят и пропишут по уровням. Результаты появятся в этой же теме.
• Заявка:

Код:
Общее название силы - 
Описание, имеющееся по окончанию обучения -

• Получив лесенку - бегите вписывать в анкету. Подавать анкету без лесенки запрещено!


Иллюзии
Создание фокусов - небольшие галлюцинации + временные несуществующие предметы - несуществующие предметы на долгое время+возможность заставить человека видеть что-либо - внедрение в человеческий мозг и возможность заставить его видеть всё то, что захочет хозяин силы.

Огонь
Управление маленьким пламенем, есть шансы обжечься - более большое пламя, меньше шансов обжечься самому - создание более большого пламени - огненные клинки, еще более большое пламя, хозяин силы почти не может обжечься - большое пламя, способность выпускать изо рта огонь, нет шансов получить ожог.

Внешний огонь
Входить в состояние транса и вступать в связь с духами, есть шанс неудачи - Вступать в связь с духами без шанса неудачи - Возможность отделяться от тела, но с большим риском потерять его - Возможность отделяться от тела с риском потерять его + внедрение в чужой мозг.

Оживление
Способность отличать мёртвые растения от живых - Способность исцелять маленькие погибающие растения - Способность исцелять крупные растения и раненых животных - Возможность исцелять погибших животных и раненого человека

Водные сферы
Создание капель воды - Создание водных сфер средней величины - Атака крупными сферами - Использование крепких и крупных водных сфер в качестве щита + сильная атака сферами, наносящая большой урон.

Огненные шары
Возможность легко тушить маленькие языи пламени и создавать, имея другой огонь, есть шанс обжечься - Возможность тушить более большие языки пламени и создавать более большие, меньше шанса обжечься - Способность создавать огненные шары и тушить маленькие пожары, шанса обжечься почти нет - Способность атаковать большими шарами пламени, не вредя себе, и тушить большие пожары.

0

2

Общее название силы - Иллюзии
Описание, имеющееся по окончанию обучения - Девушка может изменять человеческое сознание, внедрять ему другие мысли. Может создать предмет, но при этом он не будет существовать. Человек может видеть то, чего совершенно не существует.

0

3

Общее название силы - Огонь
Описание, имеющееся по окончанию обучения - Алекса может атаковать огненными шарами, выдувать пламя изо рта, при злости может зажечься сама. (в конкретном понимании).Притом ни капли не обжигаться, огненный хлыст, делать огненный хвост, железные огненные когти(усиление огненных когтей), создавать огненные вихри, поджигать взглядом, создавать огненную стену, создавать огненные крылья.
Огонь-стихия, которая полностью покорила Алекса.Кроме железных когтей девушка может создавать огненные клинки и бросаться ими.Она может придавать огню различные формы.Любой огонь не может причинить девушке вред.

0

4

Общее название силы - Внешний огонь
Описание, имеющееся по окончанию обучения - хозяин силы может использовать её только в том случае, если знает формулу переселения. Её должны сообщить учителя на уроке или можно посмотреть в библиотеке. Полностью овладев силой, Кира сможет вылетать из собственного тела, но оно остаётся бесхозным, пока девушка снова не залетит в него. Вылетив, она может проникать в мозг противника и внушить ему какие-нибудь мысли. Большой недостаток в том, что бесхозным телом может завладеть любая другая душа, пролетающая мимо. И тогда Киры не станет, в то время как её телом будет владеть кто-то другой. Поэтому все использования всегда ведутся с подстраховкой и сиа используется только при огромной необходимости.

0


Вы здесь » FRPG "Истории вампиров" » Информация по миру » Лесенки способностей