Данные правила написаны и опубликованы чисто для поддержания порядка в разделе и уменьшения количества нарушений.
© Камели

1. О комментировании
1.1 Разрешены обсуждения добавленных статей, но при всём при том запрещено использовать в комментариях мат, оскорбления автора, добавившего, пользователей форума. Такие сообщения будут сразу удаляться, а их автор может получить предупреждение.
1.2 Можно оценивать статьи, а так же высказывать своё мнение о написанном, но критиковать в грубой форме нельзя.
1.3 Если вы заметили грамматическую, стилистическую или речевую ошибку в статье, можете сообщить об этом автору статьи в ЛС, или же модератору/администратору, он исправит. Но писать ошибки прямо в теме не надо.
1.4 Обсуждать можно только по теме, а не рассказывать о десятой воде на киселе, когда статья была совершенно о другом.

2. О добавлении статей
2.1 Первое, что вы должны сделать перед добавлением - полностью ознакомиться лично с этой статьёй, исправить ошибки, если такие имеются.
2.2 Проверять статью нужно так же на наличие в ней мата, оскорблений, прочих нецензурных выражений. Всё подобное нужно удалить, иначе статья без предупреждения полетит в корзину без шанса возвращения.
2.3 Подбирайте адекватное названия для темы, оно должно точно охарактеризовать статью.
2.4 Не бойтесь ставить копирайты автора, вы должны сделать это в обязательном порядке!
2.5 В конце статьи обязательно указывайте источник статьи. Если это сайт - кидайте ссылку. Если написано лично вами - можете написать что-то вроде "из личных рассуждений", "из воспоминаний" и т. д. Либо просто - Автор: я.
2.6 Невыполнение правил карается перенесением статьи в корзину. Если же это грубое замечание, вроде наличия мата и оскорблений - статья удаляется вообще. [Но если мне понравиться содержимое, не считая того нарушения, я сохраню творение у себя на компьютере. Потому можете не волноваться, что окончательно потеряете статью. Можно будет обратиться ко мне (Камели) в ЛС, и, возможно, я верну вам текст :З]