Учителя школы

http://s3.uploads.ru/jHkhR.jpg
Имя: Бон Сарени
Раса: вампир
Предмет: человеческая анатомия
Досье: С первого взгляда и не поверишь, что это - учитель. Вампиру уже далеко за двадцать, по человеческим годам, что ничуть не отражается на внешнем виде. Возможно, из-за глаз, которым придан необычайный цвет - цвет спелого манго... В них отражаются глубины души вампира. Но, если давать характеристику Бону одним словом - можно сказать, что он гуляка и разгильдяй. У него не самое ответственное отношение к учебе, иногда, вместо того, что бы проводить урок, он устроит вам прогулку по городу, а то и вовсе не придет на урок. Как же его взяли на работу? До того, как он получил столь высокую должность, Бон был некромантом. Самым настоящим. Любил гадать на трупах, и оживлять мертвых. На психике это сказывалось плохо, и когда старейшина вампиров нашел его, он был на грани. Молодого некроманта  переучили, объяснили, и отпустили. Но Сарени в мире делать было нечего. Он умел только резать людей, и гадать. Вот тут старейшина вампиров и дал ему работу. Прошло пять лет испытательного строка, и теперь он уже без фанатизма, но объясняет юным вампирятам, что и где у них устроено.

http://s2.uploads.ru/laecW.jpg
Имя: Ильям Саруко
Раса: вампир
Предмет: полёт и превращение в лет. мышь
Досье: Что сказать об этом молодом человеке? Летать умеет, превращаться в летучую мышь тоже умеет, да и научить этому детей также умеет. Ну и это и всё, что нужно ему в работе. Интеллигентный, образованный. Одежду предпочитает под стать характеру. Такая же строгая и правильная. Каждый день у него новый галстук - не может без них. Еще у Ильяма есть хобби, о котором он никому не говорит - танцы. Танцует отлично, просто считает, что его назовут глупцом, если он будет танцевать при людях.

http://s2.uploads.ru/DG9gE.png
Имя: Абия Кори
Раса: вампир
Предмет: трансформация
Досье: Абия - девушка с очень сложным характером. С ней тяжело ужиться, так как она любит командовать. Никогда не позволит унизить себя. В глазах таиться некая агрессия, но наружу девушка страрается её не проявлять. Предпочитает строгий и мрачный стиль, ненавидет гламур. Говорит чётко, ясно, коротко. Не любит повторяться. На уроках не столько сторога, сколько требовательна. От учеников ждёт в обязательном порядке того, чтобы они слушали и не отвлекались. Если же кто-то что-то не поймёт - может и получить по затылку. Но такое бывает очень редко. Устанавливает в классе такую дисциплину, что ученики боятся перевернуть лист тетради, а вдруг это получится слишком громко и учительница наругает? Как учителя её так же очень благотворит старейшина, он видит в Агнии очень грамотного и правильного преподавателя, способного чётко и ясно объяснить ученикам.

http://s2.uploads.ru/spIe2.png
Имя: Кари Каруа
Раса: оборотень
Предмет: врачевание
Досье: Этой девушке 21 год, но с виду этого не скажешь. Она выглядеть в разы младше своих лет. Наивные глазки, маленький рост. Впрочем - это досада всех оборотней, но кто-то успевает за 15 лет обрести взрослые черты лица, а кто-то - нет, вот к ним Кари и относится. Да и душевно она застряла где-то далеко в детстве. Порой, любит помечтать и пофантазировать, как маленький ребёнок. Ей часто снятся единороги и волшебные страны, в которые она давно мечтала попасть. Из-за всех этих напастей её не хотели сначала брать на должность учителя, да еще и врача, но она обладает параллельно и здравым умом, который позволил ей на «отлично» выучится по своей должности и не первый год преподавать школе. Дети, которые еще мало чего понимают о жизненных этапах оборотней, смеются над голосом девушки, он тоненький и немного писклявый - детский. Кари придется еще долго жить с этим, но она совершенно не отчаивается и старается находить только плюсы.

http://s3.uploads.ru/TAc5Z.png
Имя: Пэтрик Сан
Раса: оборотень
Предмет: алхимия
Досье: Парень мечты - вот, как характеризуют его девушки. Он умеет любить, умеет заботиться, делать комплименты, оригинальные сюрпризы. Одевается в достаточно стильную одежду, но не любит красоватся. Алхимией начал интересоваться по окончанию школы и непонятно, по каким причинам. Долго наблюдал за работой профессоров и других учителей, проводил много времени в библиотеке, да и сейчас проводит. Умный и общительный мальчик с тонким чувством юмора. Мачо его не назовёшь, Пэтрик - романтик, да еще какой. С алхимическими секретами дружит, если там можно сказать, да и обучает детей неплохо, никто не жалуется.

http://s2.uploads.ru/sS0DL.jpg
Имя: Лючи Френки
Раса: оборотень
Предмет: трансформация
Досье: Лючи часто называют "Ясным солнцем". Ее белоснежные волосы и бледно-желтые глаза на фоне снежной кожи выглядят восхитительно. Лючи очень добрая, и даже к вампирам относится с пониманием. Девушка преподает важнейший предмет - трансформацию, для чего очень важны спокойствие и ответственность. У нее нежный и мелодичный голос, и на ее первых уроках все стоит вверх дном. После занудных объяснений девушка вдруг хлопает в ладоши и, крикнув: "Практика!", замирает. Тут-то и начинается самое интересное. Много ли вы видели на своем веку полу-волков или пантер с человеческими руками? Так что на последующих уроках все внимательно слушают, и все конспектируют, как мышки, дабы не оказаться поводом для насмешок. Излюбленная фраза девушки: "Это - ваша жизнь, и вы ее творцы!".

Вожатые

http://s2.uploads.ru/4sqHY.png
Имя: Джони Браденс
Раса: вампир
Команда: Ангелы Мести
Досье: Особо неприметный, немного странноватый на голову, Джони в прошлом был чернокнижником. Возможно, это и отложило след на его моральном состоянии. В подростковом возрасте он отрёкся от вампиром, отрёкся для себя, никто об этом не знал. Он просто прятался, таился, игнорировал вызовы. Его главным утешением была чёрная кошка Магнимия, которую он любил больше всего. Парень считал, что кошки лучше любого человека, они не предадут, поддержат. И вот буквально недавно, после начала строительства дома культуры Джони понял, что, возможно, его призвание где-то там. Выйдя на свет и встретив попавшихся по дороге вампиров, парень расспросил их о этой постройке. Ему рассказали и кружках. Его это заинтересовало. Он решил объявиться и попробовать себя в должности вожатого. Вдруг, дети помогут ему понять смысл жизни. Старейшина допустил чернокнижника к работе, но провёл обряд отречения от чёрной магии.

http://s2.uploads.ru/RuCaX.jpg
Имя: Агния Фокс
Раса: вампир
Команда: Дети Искушения
Досье: Девушка не отличается большим оптимизмом и жизнелюбием, но любит находиться в активных шумных компаниях. При первом взгляде на неё, всем кажется, что она долгое время не спала, суд по усталому выражению лица. Но это не так, Агния всегда в форме и, как говориться, готова идти в бой. Предпочитает строгие наряды без излишка украшений и наворотов. Несмотря на то, что сама по себе она - девушка активная, любящая экстремальные виды спорта, подопечным, юным журналистам, она не любит давать много работы, не перезагружает их. Агния - уже достаточно взрослый человек со здравым умом и всегда поймёт и поддержит.

http://s3.uploads.ru/lbx5Y.jpg
Имя: Жэсмин ака Легеро
Раса: оборотень
Команда: Чистое Небо
Досье: Жэсмин уже достаточно взрослая девушка, сформированная душой и телом. Ко всем делам относится ответственно, продумывая каждый шаг и каждое действие. Родители её были такими же серьёзными и ответственными людьми, только их больше нет. После потери самих близких людей, Жэсмин стала ещё строже. У неё появилось чувство ответственности перед младшими. Детей из своей журналистской команды она любит, как своих. Всегда и везде им помогает, устраивает интересные мероприятия, часто водит по различным местам, устраивает походы. Привыкла к дисциплине и не любит шум. Одежда у неё такая же простая. Любит лёгкие и свободные наряды.

Музыканты

http://s2.uploads.ru/hDFS6.png
Имя: Лило Макфорт
Раса: вампир
Специальность: гитара
Досье: Лило - это замкнутый в себе человек. После душевной травмы, о которой она никому не говорит, стала тихой, злобной и мстительной. Ей на вид лет двадцать - двадцать пять, хотя никто не дает больше девятнадцати - уважает. К своему предмету она относиться без фанатизма, может просто сидеть в наушниках на уроке, убегая от окружающего мира. Больше всего на свете любит свою гитару. Иногда она вспоминает о своем уроке и начинает учить детей. С такой любовью и преданностью музыке не умеет говорить никто, кроме нее. За один урок она сумеет донести то, для чего понадобилась бы целая неделя. Но после таких минут откровенности она замолкает и опять садиться за гитару, играя что-то свое, всевышнее...

http://s2.uploads.ru/7v4be.png
Имя: Каимми Личератто
Раса: вампир
Специальность: фа-но
Досье: Мало, кто любит девушек с таким характером, но Ким это безразлично. Она смотрит на мир голубыми глазами через розовые очки и ей на всё фиолетово. Не нуждается в мнении других, делает, что хочет. Ей вполне нравится её образ жизни. Неугомонная особа, любящая гламур и всякие безделушки. Накладывает яркий макияж, часто перекрашивает волосы в вызывающие цвета и уверена, что это красиво, как бы другие не утверждали обратное. Весёлая, позитивная, общительная. Некоторых в ней смущает то, что она уж очень болтливая и говорит быстро и не всегда разборчиво. Какая бы она не была, как девушка, она отличный педагог, виртуозно владеет фортепиано и умеет научить этому других.

http://s3.uploads.ru/bh4vz.jpg
Имя: Кэтрин Читан
Раса: вампир
Специальность: флейта
Досье: Кэтрин - превосходный учитель, профессионал и музыкант с большой буквы. О её восхитительной игре знают сотни, а то и тысячи Сталлиновцев. У всех просто по открываются рты от восхищения, когда вампиресса берёт в руки флейту. Этот чудесный звук завораживает. Складывается такое ощущение, что Кэт просто родилась с флейтой в руках. Дети порой пугаются её серьёзного вида. Да и на самом деле, она редко улыбается, никогда не смеётся, находя в этом признаки глупости. Одежду предпочитает деловую, строгую, но красивую. У девушки есть вкус, это видно сразу.

http://s2.uploads.ru/GWLot.png
Имя: Кристен Лисан
Раса: оборотень
Специальность: вокал
Досье: Нежный и тихий стиль - вот что любит Кристен. Она стала учительницей сравнительно недавно - всего года три назад, и очень дорожит своей ролью. Когда ты разговариваешь с ней, то тебя очень удивляет ее тихий голос, но когда начинается урок... Звонкие переливы, мелизмы, точное попадание в ноты - как же удивляет это не знающего человека/вампира/оборотня! Девушка охотно делиться советами и рассказывает про музыку так увлеченно, будто бы сама является частью мелодий. Кристен не следит за модой, одеваясь только так, как ей удобно. Никогда не кричит на ребят. Коронная фраза: "Если на вдохе без вдоха, то о чем ты говоришь?".

http://s3.uploads.ru/0eSOD.png
Имя: Ика Ранулли
Раса: оборотень
Специальность: фа-но
Досье: До ужаса позитивный и до неприличия весёлый человечек. Этот подросток не знает печали. Да-да, она именно подросток, ведь ей всего 16 лет. Мало для учителя по такому серьёзному инструменту, как фортепиано, но девушка знает своё дело, безоговорочно. А как же, с самого раннего детства её родители терроризировали, заставляя почти весь день заниматься на инструменте. По-началу Ика жутко утомлялась и не любила всё это дело, но, став старше, она стала более восприимчиво слушать свою музыку и понимать, как же это классно - уметь играть. Потом как-то всё так само-сабой сложилась, что, закончив весь курс музыкальной школы и пройдя практику, Ика стала подрабатывать сама в музыкальном кружке. Она настолько добрая и жизнерадостная, что ученики любят приходить к ней на уроки не ради занятий, а лишь бы пообщаться с этим "солнечным человечком".

http://s3.uploads.ru/RYfS8.png
Имя: Рикки Чокс
Раса: оборотень
Специальность: флейта
Досье: Маленький, скромненький, простенький и неприметный человечек. Рикки не считает себя сливкой общества и не любит быть в центре внимания. Её румяные щёчки усеяны веснушками. О таких людях говорят, что их любит солнце. Девушка хорошо умеет играть на флейте, даже отлично умеет. Занимавшись всё детство, она смогла научиться всему, что позволяет ей похвастаться таким умением. Из-за отличной игры её с самого детство приглашают на различные концерты, мероприятия, юбилеи, но она жутко их боится. Выступает давно, но до сих пор дико волнуется перед концертами. Такая маленькая девушка с маленькими глазками и рыжими косичками вызывает доверие у знакомых и друзей. Ну, она хороший друг с неплохим чувством юмора.